Hände greifen nach Zahnräder

Kontakt zu HR

Das BRZ-Recruiting-Team steht Ihnen für Anfragen gerne zur Verfügung.

Das Recruiting Team des BRZ
Myriam Mokhareghi, Daniela Gerhart, Iris Maria Wiegele, Georgina Bender, Paul Posch, Karina Lang, Gernot Bilek

Myriam Mokhareghi

Teamleiterin Talent Acquisition

E: myriam.mokhareghi@brz.gv.at
T: 0664/88956379

Georgina Bender

E: georgina.bender@brz.gv.at
T: 0664/88723910

Gernot Bilek

E: gernot.bilek@brz.gv.at
T: 0664/88956268

Daniela Gerhart

E: daniela.gerhart@brz.gv.at
T: 0664/6113752

Karina Lang

E: karina.lang@brz.gv.at
T: 0664/8340314

Paul Posch

E: paul.posch@brz.gv.at
T: 0664/88956432

Iris Maria Wiegele

E: iris-maria.wiegele@brz.gv.at
T: 0664/6128345