Hände greifen nach Zahnräder

Kontakt zu HR

Das BRZ-Recruiting-Team steht Ihnen bei Anfragen jederzeit gerne zur Verfügung.

 

Kontaktpersonen inkl. Kontaktmöglichkeit:

 

Iris-Sabine Bergmann

Leitung Talent Acquisition

iris-sabine.bergmann@brz.gv.at

 

Georgina Bender

Recruiting für Positionen in den Bereichen Vertrieb, Projekt Management, Individualanwendungen

georgina.bender@brz.gv.at

 

Daniela Gerhart

Recruiting für Berufspraktikanten und Lehrlinge

Lehrlingsbeauftragte

daniela.gerhart@brz.gv.at

 

Karina Lang

Recruiting für kaufmännische Positionen, interne Revision, Sicherheit und Qualität, Unternehmensstrategie und -kommunikation und HR

karina.lang@brz.gv.at

 

Jakob Allinger

Recruiting für Positionen im Bereich Enterprise-Resource-Planning/SAP und Digital Transformation

jakob.allinger@brz.gv.at

 

Tamara Isopp

Recruiting für Positionen in den Bereichen eGovernment und Infrastruktur

tamara.isopp@brz.gv.at