Das Recruiting Team des BRZ

Kontakt zu HR

Das BRZ-Recruiting-Team steht Ihnen gerne für Ihre Fragen zur Verfügung.

Myriam Mokhareghi

Teamleiterin Talent Acquisition

E: myriam.mokhareghi@brz.gv.at
T: 0664/88956379

Georgina Bender

E: georgina.bender@brz.gv.at
T: 0664/88723910

Gernot Bilek

E: gernot.bilek@brz.gv.at
T: 0664/88956268

Daniela Hess

E: daniela.hess@brz.gv.at
T: 0664/6113752

Karina Lang

E: karina.lang@brz.gv.at
T: 0664/8340314

Paul Posch

E: paul.posch@brz.gv.at
T: 0664/88956432

Iris Maria Wiegele

E: iris-maria.wiegele@brz.gv.at
T: 0664/6128345